Была я на днях в Ашане, зная, что мне предстоит "тестомания"
-увидела эти драгоценные полосочки, но стоили они немного ни мало 9 рублей))Я и взяла пачечку на 250 руб=27 штук)))Паралелльно забежав в аптеку-я купила 2*2 Эвиков=170*2=340 руб, чтоб уж наверняка)Особо не доверяя дешевеньким, я первым делом вбила название в Яндекс, на что, ВНИМАНИЕ! Я полистала 3-4 страницы и не нашла не единого плохого отзыва, о враках его, надеждах и пр.Ну и на 4 дпп именно он мне показал призрака)А позже я стала смотреть динамику, все отлично видно)И вот тот день (День использования Эвитеста) наступил)) Описяла я 2 теста одновременно-смотрите сами...1 в 1)
Девочки, это абсолютно не реклама, судя по количеству описянных нами полосочек-это может пригодиться))


