Семейный быт
Вот задался вопросом: готовлю себе завтраки сам, ужины сам, в т.ч. на выходных совместные, стираю свои вещи сам - дочке 9 мес., на молочку езжу, в магазины естественно также, в поликлинику вожу, жена говорит, что ничего не успевает!))) Такое распределение обязанностей вообще есть еще у кого-нибудь?!)))
Читать далее