А у нас сегодня событие! Зубик проклевывается! В выходные мы болели, у малыша была температура под 39, но у нас у папы был вирус и такие же симптомы. А сегодня днем померила температура - 37,7 и заглянула я в ротик - а там 2 бугорка внизу, а на одном белая точка. Побежала с сыной в нашу детскую консультацию, там подтвердили. Какой шустрый! 3 месяца и 12 дней, только не знаю, долго ли он выходить будет. Сейчас температуры уже нет, спит хорошо.