ХЕЛП!!!ХЕЛП!!!!!ХЕЛП!!!!!!!!!БЛИИИИИИИН(((((((((((
Девочкииииииии,плииииз,умру сейчас!!!!!24 была пункция,взяли 6 як.Сейчас звонила врачу,всего 2 зрелые,но по информации на вчерашний день ни одна не оплодотворилась,бл.......ть(((((Ужаассс,ужасссс,сейчас точно сердце остановиться((((Врач сказала,что бывает,что на 2е сутки они начинают развиваться,эмбриологи же 1 раз в день смотрят их.НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО,у кого так было?????Беременяшки,дорогие,хоть один положительный пример))))Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!
Наталья
Так тебе врач еще перезвонит или нет? Вы где делаете, в какой клинике? У меня тоже 24 пункция была.
26.10.2014
Ответить
M@Russi@//
примеров никаких нет,зашла просто поддержать@@@@, держись и верь, что все получится!!!
26.10.2014
Ответить
натали
У меня тоже взяли 6 клеток,качеством не очень.на Вторые сутки звоню ,мне говорят что два лидируших а остольные все отстают в развитии.на четвертый день приезжаю на подсадку и мне говорят что только один остановился в развитии.а остальные начали хорошо развивается.мне подсадили 3 эмбриона.а за двумя сказали что будут наблюдать.и сказали перезвонить через 2дня.сегодня я звоню и мне говорят что они стали бластацитами и хорошего качества.их мне заморозили.Вот такие чудеса.Большое спасибо моему эмбриологу за ее старания..
26.10.2014
Ответить
Koshka_moskow
У меня не положительный. На первом протоколе тоже взяли 6 як. Все зрелые. Оплодотворились 3. Но перестали развиваться на третий день. :-((( сочувствую, это очень обидно слететь так рано. Но главное не унывать, у меня несмотря ни на что потом вообще ЕБ случилась!
26.10.2014
Ответить
Кошка
Знаю,что хватаюсь за соломинку)))Рада за вас)))Спасибо,что не прошли мимо)))
26.10.2014
Ответить