Походу пролет но сейчас я себя настраиваю на то что просто рано для теста либо он ошибочный. Или просто не мое это Тесты. Растроилааааась до М 4-5 ддней Господи они просто обязаны не пойти!
планирую беременность
Тюмень
11 ДПО
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Тюмень
может рано еще, не зря же на тесте пишут, что со дня задержки. У меня в эту Б. с недельной задержкой не разглядеть полоску было, хотя всё уже было. Желаю вам скорее увидеть II 

0
24.04.2014
Ответить
планирую беременность
Тюмень
Спасибо вам большое за поддержку. Вот тоже успокаивают себя тем что просто рано еще, просто у меня нет не каких признаков , симптомов, еак многие пишут. Хотя мы же все разные и у всех Б проявляется по разному 
0
24.04.2014
Ответить