Войти
планирую беременность Тюмень

11 ДПО

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тюмень
может рано еще, не зря же на тесте пишут, что со дня задержки. У меня в эту Б. с недельной задержкой не разглядеть полоску было, хотя всё уже было. Желаю вам скорее увидеть II super_smilies082.gif
0
24.04.2014
планирую беременность Тюмень

Спасибо вам большое за поддержку.  Вот тоже успокаивают себя тем что просто рано еще, просто у меня нет не каких признаков , симптомов,  еак многие пишут. Хотя мы же все разные и у всех Б проявляется по разному super_smilies086.gif

0
24.04.2014
походу пролет. .. а тем временем за окном опять зима.

Похожие записи