15 недель
Как у Вас дела с сосудами? Нос закладывает - возможно отек слизистой. Но лучше обратитесь к врачу,чтобы быть спокойнее.
Да вот вроде проблем не было...теперь уже не знаю(у меня в принципе с носом проблемы,острый ринит,сидела на каплях лет 6-7,как узнала что беременна пробовала Гриппферон,Пиносол,но это то не ТО!поэтому не пробивало,стала промывать и О,Чудо!Задышала я!)Так что пузик излечил от наркомании этой))
Хотя вот закладывало когда,очень боялась,что снова на капли сяду.Но вроде пережила,Слава Богу)
Врачи....лучше бы их наверное вообще не было!Здоровее бы были!Я оооооочень скептично к ним отношусь.Они не лечат особо,даже чаще колечат(
Хорошо,что есть чем дышать.
Да. К сожалению,у нас такие же врачи:(
Меня ложили на сохранение,но я на следующий же день оттуда сбежала,таких кошмаров еще не видела.
я так же полежала в урологии...насмотрелась на медсестер-мигер,на безразличных врачей,и вообще на наплевательское отношение ко всему.Удивляюсь как те, кто ненавидят людей вообще работают в больницах...
Ой,и не говорите! Меня еще поразило то,с какой наглостью требовали денег. 50 гривен на анализ крови,я офигела.
мда...у нас такая система с узи в поликлинике.Типа гос-во не обеспечивает как надо,поэтому ни монитор не повернет, ни картинку не даст,так еще нахамит и до слез доведет.Потом сидишь и молишься лишь бы рожать не с такими,хоть бы по-человечески все пережить,а не в напряжении ни от самого волшебного момента в жизни, а от мыслей все ли хорошо и как бы быстрее сбежать от врачей!
Не накручивайте себя! Все хорошо будет:) я тоже боялась,но роддом выбрала хороший. Относились ко всем,как к богиням.
Вот и у меня видимо реакция на наши странные погодные условия, как начались перепады в 20 градусов,так все(я стараюсь конечно и овощи и фрукты, но есть еще одна проблема...воротит от мяса!Все это время и на яйца смотреть не могу...маленькая врединка наверное у меня внутри)
Кушайте творог :) пейте молоко (если переносите).. я не могу подсела на шарики Несквик с молоком по утрам :) так нравится.. а погода скоро наладится и пройдет наша напасть :)
вот только к молоку то я нормально и отношусь,творог периодически через силу)Спасибо за поддержку!Круто быть оптимистом наверное, как вы,я как-то вечно наоборот...
Да вот девчонки говорят наслаждайся беременностью,а я как-то себя неуютно чувствую,да и в больнице поваляться успела с пиелонифритом(не знаю как это правильно пишется)). Может когда толкаться начнет, тогда буду себя и по-другому ощущать....
У меня и цистит, и герпес раз в 2 мес, так что тоже хватает, и живот то кольнет, то потянет, но в целом я своему состоянию счастлива. Даст Бог, все будет хорошо :) Очень жду пиночки, еще чуууть-чуть осталось, вот и 16-я неделька начинается
У меня 14-15 недель и тоже недели 2 назад начались головные боли периодически(( самые сильные аж до слез бывают во время смены погоды. В принципе, головные боли — это нормально, увеличивается циркуляция крови и все такое, но если очень часто, то лучше к невропатологу)
В том то собственно и проблема, в наших врачах...я пришла к терапевту, когда цитрамон не помогал уже,да и сама боялась его есть в бешенных количествах.Мне померили давление,температуру,послушали-все в норме,только в космос не лететь!)Предварительно-сердечно-сосудистая дистония....Повели к невропатологу,просто смех-постучала там,постучала здесь,и начала заливать про пиелонифрит,который перенесла я несколько недель назад. Итог-выписала терапевт витаминки и отправили домой....Собственно голова гудит до сих пор периодически,только не пью никакие обезболивающие больше,пытаюсь пережить это стойко!