В первом триместре постоянно какие-то ужасы смотрела по ночам...то бегу от кого-то, то родить не могу, то муж изменил, то еще что-то. Взбудораженое сознание беременных и страх за все у паникера?)
Теперь же когда переползли во второй триместр вижу малышей по ночам)))То голубая коляска, то голубой конверт, то малыш явно мужского пола)
В принципе не важно кто,главное наша маленькая звездочка, будет это Вика или Матвей,но главное НАШЕ и самое необходимое и желанное)
Муж твердит что малышка там, я думаю что малыш,не спроста наверное сны то вижу такие.или это ничего не значит????