Я не знаю как мне быть....Вообщем полтора года назад я познакомилась со своим мужем....Брак у нас получился потому что я забеременила....Мы поженились14 июня 2013 года...спустя пол года я развелась....Потому что у него очень не простой а да же сложный характер....Спустя 2 месяца мы сошлись...Мне человек(муж мой) обещал что все будет иначе...И вправду да какие то моменты стали другими.....Но в основном все так же...Плюсом я стала замечать,что дочь для нее очень важна и то что он со мной это связанно из-за нее....Т.е. по моим ощущениям он сейчас живет со мной из-за нее....Тут он начал поговаривать о том что бы вновь узаконить наши отношения.....Т.е. вновь расписаться....НО Я ЭТОГО НЕ ХОЧУ....Меня устраивает сейчас и так как мы живем...но боюсь его этот момент ни как не устроит и он обидеться...Что делать???
Мама мальчика (13 лет)
Москва
мне кажется тебе сейчас не до росписи, сначала пусть время после родов пройдет и ты восстановишься и марально и физически и к ляльки привыкнешь то есть ко всей этой обстановки в целом, скажи что давай через годик если все нормально будет, а через годик будет все нормально )))кстате ненаделай ошибок только вот сейчас, потому что я просто опять по себе сужу, меня в начале после родов так мой муж нервировал я на любой мелочи срывалась на него( честно вот только сейчас понимаю что ему памятник надо поставить, за терпение) постоянно грозилась развестись и все такое, слава Богу что все это позади!!!
0
22.04.2014
Ответить