Войти

Посоветуйте пожалуйста!!!!

Мама мальчика (13 лет) Москва

мне кажется тебе сейчас не до росписи, сначала пусть время после родов пройдет и ты восстановишься и марально и физически и к ляльки привыкнешь то есть ко всей этой обстановки в целом, скажи что давай через годик если все нормально будет, а через годик будет все нормально )))кстате ненаделай ошибок только вот сейчас, потому что я просто опять по себе сужу, меня в начале после родов так мой муж нервировал я на любой мелочи срывалась на него( честно вот только сейчас понимаю что ему памятник надо поставить, за терпение) постоянно грозилась развестись и все такое, слава Богу что все это позади!!!

0
22.04.2014

Спасибо большое за совет

0
29.04.2014
Я не знаю как быть!!!Помогите!!!

Похожие записи