Войти

Кому нужен вдруг бюджетрый и очень классный слинг

Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Слушай, а на младенчика, как думаешь, имеет смысл его брать? Если учесть, что я не любительница пухлых шарфов?

0
22.01.2015

Нет, не имеет. Он вполне себе пухлый, и хотя я считаю, что его можно при необходимости спокойно использовать с новорожденным (предварительно чуть над ним поколдовав), но это совсем не то, что называют "младенческим" шарфом (типа тех же Пэйсли от Эллевиля или Лисок, ну и всякое такое).

0
22.01.2015
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Ну, при необходимости, можно много чего использовать ))) мне паттерн и расцветка приглянулись. Но вот довольно объемные полотнища — как-то не очень, да. Спасибо )

0
22.01.2015
Ну вот)))) ты напомнила....заказала себе ещё один Нордик))))
0
22.01.2015

:)) Рада помочь. Чуть сама себе второй зачем-то не заказала, просто из жадности) но мне перебор)

0
22.01.2015
no name
Москва
Там тоже кончились. На slingozavrik.ru один вид остался
0
22.01.2015
Согласна с тобой))) Нежно люблю Нордики!
0
22.01.2015
Мокошь Жар-птица Снова Нордики :)

Похожие записи