Того информирую, что оказывается Нордики (мамс эра Нордик) завалялись Вот тут.
На оф.сайте производителя их размели уже давно, но вот, оказывается, есть залежь :)
Очень советую, сама такое ношу, даже вот обзор написала: читать.
В общем, налетай-торопись, когда еще до мамс эры дойдет и они новых наткут...

Мне уже пора проценты с продаж мамс эры платить)) Но я просто очень люблю их шарфы и хочу, чтобы всем было счастье.