Всем доброго времени суток :)
Столкнулась с необычным для меня симптомом - необычным по длительности и интенсивности. Решила спросить - может, кто сталкивался с подобным? Третий день чешутся груди, причем самая их, хм, вершинка. И стали очень чувствительны. Месячные были в начале месяца, на симптомы овуляции не похоже - она у меня болезненная, пока не было. На ПМС тоже не смахивает - грудь болит, но не чешется в таком случае. Думаю на беременность, даже тест купила, но... Месячные ведь недавно были. Хотя вроде и не показатель - у мамы до четвертого месяца шли. Что со мной, что с сестрой... Еще думаю на какие-то возможные заболевания, надеюсь, что нет. Девочки, подскажите - что же это такое, а? К врачу пока сходить не могу.
Заранее спасибо :)