ну вот, нам уже 25 недель, мы уже большие, постоянно пинаемся, и хотим уже встретиться друг с другом) Когда была на первом узи сказали будет мальчик, мы ужасно рады))) мне очень нравится чувствовать как сынок пинается) но по ночам когда пора спать он устраивает карусельки и я не могу долго заснуть) мучает изжога но говорят что это не страшно, кто то даже сказал что она оттого что у малыша волосики растут)) пузико каждый день все больше и больше))) а еще малыш любит пинать меня в мочевой пузырь, из за этого я не могу долго гулять) мы уже почти 25 см, и весим 500гр))) вообщем мы растем и я очень рада) в декабре жду на свет своего малыша))
Березники
мы уже совсем большие)
Мы в 21неделю 421гр были, сейчас думаю 500 тоже есть, мы тоже в декабре
0
20.08.2014
Ответить