Войти
Москва

Ювелирные украшения в виде кошки

Я заказывал здесь кое — какие украшения, так, в подарок, ну и в целом ничего плохого то и не могу сказать, а насчет хорошего, ну а что насчет хорошего? Всё также, хорошее отношение к клиенту, цены достаточно доступные, да и организованность некая есть в этом магазине. Удивительного конечно ничего, но дело своё ребята знают в полной мере. Это конечно же только моё мнение.
0
12.08.2014
Детские серьги Украшения-шарики

Похожие записи