Добрые люди, подскажите пожалуйста! Всю жизнь практически ходила с челкой, а тут решила ее отрастить, но как только она становится до глаз и висит, как не знаю что, мне сразу хочется ее подстричь. А когда подстригу, снова хочется отрастить. Замкнутый круг какой-то. Как мне вообще без челки? Как лучше? Мне кажется, что без привычной челки я такая страашная...


