Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Челябинск

С челкой или без???

Мама мальчика (11 лет) Челябинск
По мне так без. Я с начала 2013 начала отращивать, первые4 месяца мне хотелось убивать, потом отросла, к сентябрю к свадьбе все как надо было. Теперь когда снится что я челку снова сделала просыпаюсь в холодном поту))
0
09.02.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Челябинск
Даже не знаю, что вам посоветовать. Мне и с челкой нравится и без.
0
09.02.2015
Новый 2015 год! Тоже утащила себе)))))

Похожие записи