Войти
ximena86
Артем, 16 лет 10 месяцевЕлизавета, 13 лет 8 месяцев Челябинск

С челкой или без???

Ирискин
Роман, 11 лет 9 месяцев Челябинск
По мне так без. Я с начала 2013 начала отращивать, первые4 месяца мне хотелось убивать, потом отросла, к сентябрю к свадьбе все как надо было. Теперь когда снится что я челку снова сделала просыпаюсь в холодном поту))
0
09.02.2015
Марина
Сергунька, 13 лет 9 месяцевЕгор, 6 лет Челябинск
Даже не знаю, что вам посоветовать. Мне и с челкой нравится и без.
0
09.02.2015
Новый 2015 год! Тоже утащила себе)))))

Похожие записи