сказал мой 4-х летний сын,когда я включила телевизор.Да,тяжело это всё смотреть,сердце сжимается.Сочувствую всем,ужасно.Но,вдвойне тяжелее,когда читаю посты девочек с Украины,которые обвиняют во всём Россию.По национальности я-белоруска,по гражданству-россиянка.Мои корни,мои родные,да и сердце моё в Белорусском городе Гомель. Но и Россия-мой дом.И обидно очень,когда несправедливо. Откуда эта ненависть у украинцев к русским?Пишут про "голодомор",про "притеснения"....ну так этож Сталин виноват,большевики! Гитлер уничтожал евреев,евреи ненавидят Гитлера,но не немцев!! А Сталин-то вообще грузин!!