Оказывается гулять осень тоже можно, ну очень красиво и весело в компании нашего монстрика любимого!!! И даже маму покатали на колесе обозрения. Ну, очень эмоционально-вкусный день получился. Да @katarina27_ ? всем шикарного вечера! #прогулка#вкусныйдень#осень#осеньвгороде#спб#питер#моймармеладик #октябрь#мамупокаталинаколесеобозрения #счастьевмелочах#идеальныйдень#краскиосени #всепрекрасноуменя#абудетещелучше
