Доброе утро мир!!! Если ваш день начинается с обнимашек, овсянки, кофе и ребёнка в хорошем настроение, значит у нас самые лучшие воспитатели на свете, потому что ребёнок счастливый и довольный бежит в садик-раз. День однозначно будет шикарным, так как вокруг меня последнее время одно волшебство происходит, и любая задача решается моментально-два. Счастливый ребёнок-счастливая мама три. Всем продуктивного дня, и замечательного настроения. #доброеутро#мамаизинстаграма#мамаинстаграмщица#доброеутромир#кофекофе#обнимашки#моймармеладик #всепрекрасноуменя#абудетещелучше

Мама мальчика (2 года)
Санкт-Петербург