Войти
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Доброе утро мир!!! Если ваш день начинается с обнимашек, овсянки, кофе и ребёнка в хорошем настроени

Оказывается гулять осень тоже можно, ну очень красиво и весело в компании нашего монстрика любимого! Когда болеют дети, отпускаются руки

Похожие записи