Рыжие они ведь для счастья) У меня новая малышка в смешанной технике, тельце набивное текстильное. Ручки, ножки и головка слеплены из фимо.Волосы -локоны козочки.Одежка снимается: хлопковые панталошки, платьице на пуговичках, обувка из натуральной кожи., шапочка связана на спицах. Настоящее солнышко..13 см)
Далее фото подробнее, более пяти фото под катом..добро пожаловать!








