Платье новое,я его только примеряла..по несколько раз в день..после чего поняла, что мне не по фигуре, к сожалению....Покупала в магазине ilovemum.ru, подробнее можно посмотреть здесь http://www.ilovemum.ru/catalog/platya_tuniki_dlinnyy_rukav/plate_pv04_korall_dlya_beremennykh_i_kormyashchikh/ (синих нет, но это такое же). Продам за 1000.

