Добрый День! Куплю подвесное дно для прямоугольного манежа-кроватки( может кто не пользуется или осталось....). У меня манеж вот такой. 

Добрый День! Куплю подвесное дно для прямоугольного манежа-кроватки( может кто не пользуется или осталось....). У меня манеж вот такой. 
