Войти
Екатеринбург

Средний пилинг химический

Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет) Горно-Алтайск

Тоже хотела сделать такой пилинг, у меня есть шрамы от акне и широкие поры. Но никак не выходит со временем, то лето, то грудью кормила, сейчас вот беременна, т.е. еще года три не сделаю его( но как закончу гв обязательно сделаю, буду терпеть и жжение и стянутость и корку на лице. Так хочется иметь красивую ровную кожу.

0
29.06.2014
Мазь синтомициновая от прыщей

Похожие записи