Здравствуйте, беременяшки!
У меня срок 11 недель. За этот период болею орви наверное раз пятый :( прежние были в достаточно лёгкой форме. А в этот раз болею уже 11-ый день, что не кажется мне нормой :(((
Симптомы :
- насморок с кучей соплей (простите, часто жёлтых, сейчас кровь ещё обильно выходит с соплями иногда),
- очень часто задолженность носа, и днем и ночью
- кашель был, но сейчас не особо беспокоит,
- горло периодически болит но вроде не красное, - температура тела 37 часто (но может это от беременности просто), раз поднялась 38, пила парацетамол.
Промываю нос солевыми спреями несколько раз в день, полоскаю горло, пью много жидкости...
В другое лечение типа гомеопатии я уже не верю, потому не хочу и браться :(
У кого-то был такой затяжной треш в беременность??? Это вообще пройдёт само, как обычная простуда? Или уже смахивает на что-то ненормальное? (
Заранее благодарна за ответы!