В среду планирую идти на приём в ЖК. Перед этим стандартно нужно сдавать за 2 дня клинические мочу и кровь.
Сегодня началась коричневая мазня с ночи. И до сих пор выходит по немногу.
Пью сейчас утрожестан, кровеостанавливающее Виданол, на ночь решила ещё свечи Вибрукол поставить.
Вот думаю, стараться завтра собрать мочу, чтоб отвезти анализы, или гиблое дело? Меня на машине отвезти могут туда и назад, это недалеко, поэтому не переживаю что из постели встану при мазне. Надеюсь, всё хорошо будет.
Вот именно за анализ не пойму, есть ли толк сейчас собирать его. Приём переносить на позже не хочу, потому что как раз анализы скрининга будут готовы, нужно смотреть с врачом