Наконец-то я попала домой и могу обнимать свою новую подушечку! Осталось отбиться от конкурентов 🤭

Наконец-то я попала домой и могу обнимать свою новую подушечку! Осталось отбиться от конкурентов 🤭

Сегодня первую ночь спала, ещё привыкаю. Но точно удобно не балансировать на боку, а опираться спереди, и поддержка спины есть) в первую беременность очень полюбила спать в такой, поэтому обязательно и теперь решила купить :)
Прикольно!))) да, задача не из простых попасть в свое ложе) а сколько игр ребёнку с подушкой - и горки, и лабиринты и прятки... Машинки завтра с утра атакуют, я чувствую 🙈
Давай!) мне уже интересно, какие сны мне приснятся среди этих фламинго и туканов 💗