Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 25 неделя Харьков

Про поездку в офис

Мама девочки (6 лет) Москва

В прошлую б я в 20 недель ходила в своей обычной одежде и никто так и не заметил. Ну мало ли, переела может

0
27.04.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

Ну не знаю :)))) может пока я в офисе на виду была, работала, то все и наблюдали, ждали, когда в декрет меня отправят))) а теперь наверное не ожидали просто) и да, мало ли как я за фигурой слежу плохо 🙈

0
27.04.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

Как в обычной одежде долго можно ходить, ума не приложу) мне очень мешает на животе любая резинка. Даже в спец джинсах, когда сижу, я вытягиваю их ниже, чтоб ничего не пережимали. И по возможности, на скамейке полулежа сижу))

0
27.04.2019
Мама девочки (6 лет) Москва
Комментарий удален
0
27.04.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Ну у меня живота почти не было, джинсы купила просто на размер больше и с высокой талией, а футболки и рабочие вещи носила старые

0
27.04.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

У меня подруга одна до родов обходилась обычной одеждой) вот, недавно родила. Не знаю, какая одежда её спасала 🤷‍♀️

0
27.04.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Ну если покупать свободную и размера побольше, то почему нет. А в платьях так вобще без разницы, по-моему, сейчас полно оверсайзов))

0
27.04.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

Ох, это вопрос на лето - платья, для меня сложно, я привыкла к джинсам🙈 добавила фото, ладно, верю что не видно 😂

0
27.04.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Ну на фото не сказать, что очень сильно заметно. Это здесь все смотрят на живот, а в жизни то мы не рассматриваем всех женщин. Явного бережённого пуза нет, значит, может фигура такая))

0
27.04.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

Недавно хотела купить себе обновки, меряю одну футболку и отметаю со словами "так мне ещё не скоро в транспорте будут место уступать, живот не заметно!" 😂 ладно, пошла дальше отращивать 🤣

0
27.04.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Киев

Классно тебе:))) 👍👍👍Реально худышка!

А меня быстро вычислили. Приехала на Пасху к свекрам, свекр сразу на живот взглядом, хотя на мне худи с корманом спереди была, а у моих родителей брат старший сразу заметил. Но фишка в том, что попа у меня выросла,ну и я поправилась. А все знают, как я повернута на пп и тут такая Ж. выросла :(((. В общем несеееет меня🤣🤣 И вот именно мужчины вычислили, что забавное.
0
29.04.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

Интересно :) может, очень ждали?)

0
30.04.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Киев

Не думаю, просто в этот раз, я с животом и явным лишним весом:)))

0
30.04.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

Ну лишний вес бывает и по другим причинам))) у меня с мужем регулярно качели 🤷‍♀️ поправляемся, худеем, и так по кругу

0
30.04.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Киев

Я тоже так думала:))) но своих не провела. Глазастые:))

0
30.04.2019
Мама мальчика (7 лет) Харьков

У меня 30+ недель, легко отличить кто в глаза смотрит))) часто слышу вопрос, а чего я не на велосипеде от знакомых, а на на мой ответ что нельзя очень удивляются пока я не ткну пальцем в живот, при этом могу стоять в футболке или кофте в обтяжку))) на работе спрашивают когда мне в декрет))

А у тебя совсем маленький живот, ещё и футболка с принтом))

0
30.04.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

:)))) вот забавно))) ну вообще странно, мне то по себе уже очень заметно) и казалось, что уже видно всем вокруг, пока до офиса не доехала)

Ещё думала поехать в родной город на эти праздники и бабушке показаться, она не знала пока про беременность. Смеху было бы, если бы она не заметила 🙈 уже по телефону ей рассказала, поехать не решилась из-за долгой дороги 🤷‍♀️

0
30.04.2019
Мама мальчика (7 лет) Харьков

Мне с 16 недели казалось, что очень заметно, но в офисе это опровергли быстро)))

0
30.04.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

Да, я тоже помню, в первую беременность с 15 недель мне казалось, уже животяра у меня! А в этот раз из-за жирка я понять не могла долго, какой живот у меня

0
01.05.2019
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Действительно, не особо заметно) Футболка свободная, животик аккуратный)

У меня с дочкой тоже был маленький, аккуратный до 20 недель, потом выкатился)

0
29.04.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

Похоже, девочки форму другую дают)

0
30.04.2019
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

В моем случае я просто во второй раз не распускала живот и набрала меньше, мышцы были крепче) Форма живота была одинаковая)

0
30.04.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

Ничего себе)))

0
01.05.2019
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Берлин

Если спереди смотреть, то не видно) думаю, это магия принта 😁

0
29.04.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

Я на днях сделала фото в леггинсах чёрных - тот же эффект))) просто живот в бока не уходит пока, поэтому не заметно наверное)

0
30.04.2019
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Берлин

Радуйся) у меня вот тоже в бока пока не идет))

0
30.04.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

Да, опасное слово "пока" 🤭

0
30.04.2019

Действительно в одежде даже и не заметно 😁

Зато у меня уже все замечают, даже те, кто не хотелось бы🙈 Но у нас жара стояла, я ходила в футболке, платье, очень видно. Сейчас прохладно стало, хотела одеть свою куртку, которую носила еще 2 недели назад, а нет, все, уже все в обтяг и не удобно 🙈 Пришлось доставать специальную, для пузика, а в ней я вообще бегемотик 🤣

0
27.04.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

Хи))) у нас тоже сейчас жара, а с завтрашнего дня на все праздники портится погода 😈

0
27.04.2019
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

В одежде действительно не заметно:).

0
04.05.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

Да, в упор люди не видят 🤣

0
04.05.2019
Носовое кровотечение, 21 неделя 🤰 24 недели, плохое самочувствие 😪

Похожие записи