Опять же для себя, на память. 1 ноября первый раз почувствовала тренировочные схватки. Почему решила, что это они - больше ни на что не похоже, раньше не было, появлялись с периодичностью. Тяжело сказать, что болит - низ живота или поясница. Такая тонкая боль, хватит и отпустит. В этот вечер сидели с девчонками играли в Менеджер (монополия), а я сидела подскакивая, попискивая) девчонки уже напряглись, а я решила, что это треники, переживать не за что, и просто ждала, когда кончатся) только одела одежду посвободнее и выбрала положение поудобнее)
Вчера их не ощущала, а сегодня пару раз стрельнуло похоже. Посмотрим, что нас ждет дальше :)