Войти
жду мальчика, 38 неделя Харьков

Тренировочные схватки

Мама девочки (11 лет) Киев
у тебя хоть вечером)))а у меня всю ноооочь, когда все спят.
сейчас собираюсь писать и свой пост об этом)
0
03.11.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

Что значит,  когда все спят?) никому не спать! Всем тебя сторожить! 

0
03.11.2014
Мама девочки (11 лет) Киев
я даже мужа не будила, хотя ты знаешь, я в туалет за эти 4 часа сходила раз 7 может..он не слышал))
0
03.11.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

Мы с соседкой обе всю ночь ходим в туалет,  но редко пересекаемся) 

0
03.11.2014
Мама девочки (11 лет) Киев
не,ну мы то в одной постели спим))
0
03.11.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

Ну зная своего мужа,  я ему тоже мешать не буду) тем более,  что спит он сейчас часа по 3 за ночь... 

0
03.11.2014
Фак! Сели на жопу! :( 34-35

Похожие записи