И так девушки, нужен ваш совет! Какой же дизайн тортика выбрать ;-) голосуем не стесняемся 


Тортик 1


Нежный для юной-начинающей принцессы
Тортик 2

За мудреный но в то же время нежный
Тортик 3

Все просто и красиво. Чесно больше к нему склоняюсь
Жду ваши мнения :-)