У нас все хорошо малыш пинается,чувствую себе тоже отлично. За 23 недельке набрала 2кг. но вот последнее время меня тревожит то что на 20 недельке вес ребенка был 450+50гр. а на сайтах пишет что нормальный вес 300-350гр, и тут я поняла что какой-то он у меня большой. и теперь думаю а что будет дальше,не ужели родится слоненок. 