Войти
Надежда
32 года Житомир, Украина
На сайте с 18.04.2014, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
8
записей
48
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (11 лет) Житомир
Роды

27.10.2014 ровно в 37 недель родился наш сынок. Вес 2940 и 50 см.

Мама мальчика (11 лет) Житомир
Я в полном ужасе.........

Не давно лежала в больнице,так как была угроза. мне там поставили срок 28-29 хотя был только 27-28. Весил малыш 1250 +-175 и тогда все было хорошо с масиком и со мной. но началась все самое интересное когда меня выписали. Пришла в жК, и мой г не мог прослушать сердечко малыша и меня отправили к более опытному Г. так та мне сказала что малыш маленький и выглядит на 26-27 нед. короче я в шоке. как это так делала 3 раза узи и все было норм. а тут врачиха пощупала и ей маленький. Хотя иногда от его пинков аж больно,и они выглядит явно не на 26нед, как это так, на узи одно а у нее другое. А теперь я переживаю что да как.

Мама мальчика (11 лет) Житомир
Угроза(((((((((((((((

В пятницу была у Г. поставили мне угрозу,теперь вот думаю и переживаю за масика. а еще каждое утро у меня мягкий живот а в низу такая твердая горка. что это?

Мама мальчика (11 лет) Житомир
(((

У нас все хорошо малыш пинается,чувствую себе тоже отлично. За 23 недельке набрала 2кг. но вот последнее время меня тревожит то что на 20 недельке вес ребенка был 450+50гр. а на сайтах пишет что нормальный вес 300-350гр, и тут я поняла что какой-то он у меня большой. и теперь думаю а что будет дальше,не ужели родится слоненок.

5
Мама мальчика (11 лет) Житомир
Наша 21 неделька )))
Сегодня у   нас:
5 июля 2014 г. 14:10:38, суббота
День последней менструации
10 февраля 2014 г., понедельник
Предполагаемая дата родов
10 ноября 2014 г., понедельник
Вашему малышу уже
4 месяца 3 недели 2 дня 14 часов 10 минут 
Прикольно получилось))
До предполагаемой даты родов осталось
127 дней
Прикольно получилось))
Рост малыша примерно
25,4 см
Вес малыша примерно
341 грамм
Ваш нелегкий путь пройден на
53% 
6
Мама мальчика (11 лет) Житомир
Я так счастлива.

Сегодня я была на УЗИ и мне сказали что будет мальчик. Моей радости  просто нет придела  Я так счастлива.Я так счастлива.

Женечка
11 лет 7 месяцев