Всем привет)
Девочки,всем привет!!!!! Я тут недавно)Пытаюсь забеременеть ,гинеколог прописал мне дюфастон т.к было 2неудачных беременности(((((Очень хочется малыша уже.Кто нибудь забеременел на фоне дюфастона????