Девочки, подскажите пожалуйста, я хочу заниматься со своим сыном (1,7) по программе развития или что-то в этом роде, есть ли что подобное ? Может кто знает где взять подобную информацию? Я сама планирую ему занятия, но мне кажется, что лучше и эффективней будет, если я буду заниматься по уже готовому плану! Спасибо