9 лет

Дела семейные.. крик души..!

Здраствуйте Надин,случайна прочитала...аж не по себе стало...тяжелая у вас ситуация...Незнаю что посоветовать,просто за душу задело.Такой маленький ребенок,для него ведь стараться надо,почему же муж руки опустил...?Может вы на удаленке какую-нибудь работку поищите(тексты набирать,переводить и т.п.).
23.11.2014
Алена, спасибо за отклик! Но и тут палка о двух концах - раз жена зарабатывает, можно дальше жить-не тужить.. поэтому я и не понимаю как выправить ситуацию. Виню себя немного, что не вдохновляю?не заставляю?не истерю, не требую? Как мудрые жены поступают? Взять все на себя? Я такой участи не хочу.. смысл брака теряется. Мне одной было комфортнее жить :)
23.11.2014
Вы правы,если возьмете на себя,то все — конец(((((Я бы в такой ситуации,много говорила,выясняла,в чем корень депрессии,и попыталась помочь.Но возможна вам надо в путешествие,чтобы запал появился(ток деньги нужны),а может просто вам как женщине уделить мужу время,пока ляля спит.Если ваш муж был активным и целеустремленным,то все возвратимо,но здесь вам потрудиться прийдется — в топку вязание,и бигом красить губы красной поматой(вам точно пойдет).А еще начните мечтать вместе,чтобы он вспомнил ради чего все... 
23.11.2014
Алена! Ваши слова меня до мурашек пробили! точно как все подмечено! вот оно — женщине всегда надо оставаться Женщиной!!! чтобы мужчина вдохновлялся и быт не убивал его стремления. ох, я расплакалась.. :)
23.11.2014
лезет второй зубик, хлебушек из будущего!