как вы относитесь к тому, что посторонние люди хотят/просят взять вашего ребенка на руки подержать в разных ситуациях?
например, как это было у меня. вчера поехала с малышом вдвоем в продуктовый небольшой магазин. в одной руке сокровище, другой пытаюсь набрать в корзинку продукты с полки. подходит продавец и первым делом говорит - давайте, я вашего ребенка подержу. нет-, отвечаю я,- он будет плакать на чужих руках. женщина прониклась и помогла собрать нужные товары.
либо в купе поезда, так случилось, что муж отправил меня одну, и вот сердобольные пассажиры также предлагали свою помощь подержать малыша.
меня коробит, если честно, чужим людям отдавать своего товарища. да, бывают моменты, это спасает, но я стараюсь хоть через не-могу, но сама, либо мне помогают открыть, закрыть, донести, поднять, в таком духе (чему я премного благодарна).
получилось сумбурно написать свои ощущения.. если вы меня поняли, расскажите как у вас с такими ситуациями?
спасибо :)