Девочки, неделю назад мой ребенок приболел была температура, не высокая, но один раз пришлось сбивать, насморк, сейчас сопельки густые отсмаркиваем, но дите сильно потеет, много пьет, и весь мокрый. Что делать, хотели ехать на дачу в выходные, а вот сейчас сижу и думаю, а стоит ли? Не добавлюли я ему простуды, ехать на машине часа два, или стоит неделбку подождать?