Наткнулась на одном форум о какой то новой марке детского питания, она называется Хайнц. Так вот, в поисках более дешевого детского питания, смотрела в интернет магазине детских товаров и как смотрю во многих магазинах довольно много выбора от марки название которого я указала чуть выше. Вот меня и интересует мнение молодых мамочек которые уже пользовались детским питанием от марки Хайнц, особо интересно как ребенок относится к данной еде, не было ли каких либо аллергических реакций или диатеза. Заранее спасибо, буду рада услышать о вашем опыте использования этого товара.
Мама двоих (13 лет, 20 лет)
Москва
А что именно из Хайнца вы давали на пробу малышу? Неужели прям не интересно ему было? У них такой большой ассортимент. Попробуйте то же печенько 6 злаков или обычное. Пюрешки мясные и овощные тоже супер. Я уже молчу о пудингах. Так что я бы рекомендовала не ставить точку в знакомстве с Хайнц. По своим детям знаю — вкусно.
0
11.05.2014
Ответить