10 лет

вес

Надюш, не накручивай себя сильно.  У меня общая Прибавка +18))) что сделаешь. ...ничего. До беременности было относительно стройной. А сейчас я стала худеть, уже 2 кг сбросила.  Отеки у меня с 18 недели.  Работа была Сидячая. Вот и сейчас. ..отекаю даже после сна. Утром вообще как шарик...глаза узкие как у  китаянки. Белок кстати в пределах нормы-0.066. Говорят к родам он поднимается.  А так всегда был низкий. Так что не переживай. Легкой Б и родов. 
14.08.2014
Спасибо,значит не все так страшно)
14.08.2014
По себе знаю,  надо сохранять спокойствие.  Но я это поняла поздно, надеюсь малыш будет спокойным))) Но для собственного успокоения,  сдай анализы. 
14.08.2014
Обязательно завтра сдам. А про спокойствие-вся беременность на нервах из-за угрозы преждевременных. Только после 29 нед. стала успокаиваться,как начали бомбить,пришлось уезжать.Ради малыша стараюсь не думать о плохом,но плохо получается делать это в чужом доме и городе.
14.08.2014
Бедненькие! Как посмотрю новости,  тае сердце кровью обливается.  Очень страшно за людей.  Ты главное о малыше думай.  Все будет хорошо.  Не переживай.  Будем молиться,  чтобы все в вашей стране успокоилось.
14.08.2014
Переживать стоит кто 25 набрал, а не 13))) родишь и десятку сразу скинешь! Это ребеночек, воды, матка...и отеки сойдут) не боись, восстановишься! У меня попа щас как апельсин))) всегда весила 46, а щас 52 уже, такая одышка с непривычки)))) муж помогает с кровати встать big_smiles_162.gif А щас только 21 неделя! Что дальше будет не знаю))) но не парюсь, главное чтоб зайка здоровая была! 
14.08.2014
пфф!! и че?? я набрала уже 15 кг! страшная цифра конечно, до Б я весила 59, но почему то я особо не переживаю!!! если физиология есть, сбросишь все после родов!! а сейчас просто есть в меру, что я стараюсь делать...я резко набрала 5 кг,тк были 2 недели у родителей, сейчас вот потихоньку сбрасывать начала))) не переживай!!!!!!!!!!
14.08.2014
Да?ну ты меня успокоила)я не за общий вес переживаю-потом худеть буду,пугает резкая прибавка,боюсь скрытых отеков((((все,завтра буду меньше жрать,а то конфетки,печенько,пельмешки:)
14.08.2014
ааа...ну про это я и не думаю вообще..да блин!!! если всего бояться!!!! у меня вон что не пост, то проблема))) так что если тебе самой комфортно так, живи и радуйся!! просто правильно — поменьше всяких вкусностей))) хотя сама ем, хихи, но я немного совсем)))))) кстати как твоя шейка? у тебя же тоже пессарий?
14.08.2014
Да,и швы и пессарий. Не знаю,что с шейкой. У нас война и роддом где я наблюдалась разбомбили(((((да и мы уехали из города на море,уже почти месяц здесь.все анализы,обменная карта и т.д. осталось в роддоме.короче,получается что мне не где наблюдаться(((хожу сама в платные лаборатории-сдаю анализы,сделала доплер.а про швы и пессарий в этом городе ничего не знают,так что надеюсь,что моя многострадальная шейка подержится еще хотя бы 3 недельки)
14.08.2014
капец!!!!!!! каждый день когда показывают горловку,тебя вспоминаю!!ну слава Богу что уехали!!!!!! мда.......и рожать придется тут же да? ну и ладно, главное жизнь и здоровье семьи и малыша!!!!!!!!!!я вот на узи пойду на след неделе, посмотрим... а так головка прижата, от этого неспокойно как то...
14.08.2014
Последний твой коммент вижу, а дочитать до конца нельзя, нет его... ((( что там у девочки с 9 мм?)))А насчет вернуться, ты веришь этим обещаниям? Дай Бог!!!! Скорее бы все у вас закончилось!!!!
14.08.2014
Шейка у девочки была 9 мм,и у нее двойня. Один малыш был головкой прижат с 25 нед. Так вот ее планово прокесарили аж в 37 нед.,а так бы еще ходила,сказали пессарий крепко держал.а насчет верю ли?хочеться верить. Дома осталась сестра-она говорит,что ополченцы вывезли практически всю технику,поэтому уже несколько дней почти тишина-не бомбят.начали открываться супермаркеты,аптеки,ремонтируют свет,воду,газ. И самое главное-мужу наконец то перевели з/п))))так что надеюсь скоро сможем вернуться к нормальной жизни)))а ополчение,к сожалению ушло на другие города,и теперь война начинается там(
14.08.2014
так в итоге это все мутят ополченцы что ли? ну если так, то хорошо, может вернетесь благополучно!!! надо верить)))будем надеяться что и наши пессарии держат хорошо!) скоро, осталось совсем чуть чуть!!! angel.gif
14.08.2014
И ополченцы и нац гвардия-все хороши.Но ополченцы-твари редкие.Ведут себя как быдло,сама бы их перестреляла.в тех городах где уже нац.гвардия взяла контроль-тишина и спокойствие.ой даже не верится что осталось месяц,полтора))))))
14.08.2014
Мдаа...эта война выгодна ублюдкам!!! Больше слов нет!!Ну ладно, мы ждем наших лялек)))))
14.08.2014
Мдаа...эта война выгодна ублюдкам!!! Больше слов нет!!Ну ладно, мы ждем наших лялек)))))
14.08.2014
дексаметазон для открытия легких болят коленки