Сашеньке, наконец-то стало нравиться лежать на животике:) Ура! Сработала то, наверное, что я стала ставить игрушки или книжку с крупными картинками. Я понимаю, что он не различает рисунок ещё-простоо она яркая и ему , кажется нравится смотреть на неё. Поднимает головку, старааается,устанет-полежит, и опять пытается поднять головку, посмотреть.
Ещё, вроде как, ему так легче- меньше мучают газики. Во всяком случае днём он немного спокойнее. А вот ночь на ночь не приходится...