Войти
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Москва

Отзывы о наших материалах

Архангельск

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШИ ПОТРЯСАЮЩИЕ РАБОТЫ, ИДЕИ И МАТЕРИАЛЫ. За то, что вы делитесь с нами, когда в семье маленькие дети очень сложно выкроить время для подготовки качественного и полного занятия. Ваши работы это просто клад! СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!!!

0
22.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Анна, большое спасибо за добрые слова! Очень рада, что наши материалы вам нравятся! Будем и дальше стараться)

0
22.01.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Самые интересные и разнообразные материалы - игры на просторах интернета - это ваши работы. Спасибо огромное за ваш труд! Пожелания... никаких - все классно ярко интересно и познавательно для малышей - нечего добавить. Еще раз спасибо!

0
25.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Татьяна, спасибо большое за добрые слова!

0
26.01.2016
Большая зимняя книга-сказка с заданиями, играми и музыкой Антарктический квест

Похожие записи