Войти

Весёлые улитки

Ольга
Эмили, 13 лет 4 месяцаАлександр, 9 лет 7 месяцев Гренобль
Юля, а ТЗ по улиткам вы проводили? Можно где-то почитать? Хочу провести, у нас тут улитки такие гигантские, просто невозможно пройти мимо. :)
0
07.07.2014
Да, Ольга, материалы только нужно обработать. У нас тоже море виноградных улиток, проводили занятие "улитки+виноград" :). Сейчас готовлю материалы  к дню Семьи, который будет завтра, занимались ромашковой тематикой, опубликую сегодня-завтра. А в четверг- пятницу выложу материалы по улиткам.
С наступающим Днём Семьи :) Счастья и любви вам!
0
07.07.2014
Ольга
Эмили, 13 лет 4 месяцаАлександр, 9 лет 7 месяцев Гренобль
спасибо! и вас тоже с наступающим (даже не знала, что сузествует такой праздник )))
0
07.07.2014

Спасибо! :)

0
07.07.2014
Наши весенние цветочки Морское дно.

Похожие записи