Войти
Мама
39 лет Нижневартовск, Россия
На сайте с 19.04.2014, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
19
записей
41
друг
0
подписчиков
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Нижневартовск
9 недель, пропадает токсикоз

Завтра ровно 9 недель и вот уже 2-3 дня пропала рвота (сори). Всю 7-8 недели к просто тошноте присоединилась и она, и утром и особенно ближе к ночи. И вот сейчас лишь легкая тошнота и слюни.

На узи была в 7 недель, эмбрион виден, серцебиение видно, я с облегчением вздохнула, а теперь что-то заволновалась, не рано ли токсикоз стал меня покидать.

Завтра иду вставать на учет, спрошу у врача.

Девочки, спасибо за ответы, успокоили, не буду лишний раз об этом переживать

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Нижневартовск
Гистеросальпингоскопия позади

сегодня провели процедуру ГСС - обе трубы проходимы, причем левая, как мне сказали, вообще отличная. Зреет хороший фолликул, но Г. сказала пропустить этот цикл, тк назначила терапию после процедуры из свечей и антибиотиков.

Процедура конечно неприятная, ощущение распирания и тянущая боль терпимая, через час уже вообще никакого дискомфорта и боли не ощущалось, было немного крови. Врачи мои конечно просто молодцы, и Г. и узист - первоклассные. Рада, что нашла их. К ночи немного начал тянуть живот, выпила обезболивающее.

Поговорили с Г. сказала, что скорее всего нужно полностью нормализовать ТТГ. Напомню, что обнаружили субклинический гипотиреоз, назначили л-тироксин, принимаю пока еще только 1,5 месяца, но ттг по крайней мере уже в рамках нормы, но еще стремиться к максимуму. Как объяснила врач, для благополучного зачатия нужно стабилизировать до минимального предела.

Поэтому для меня сейчас план такой, этот месяц пропускаю, потом снова сдам анализ ттг. Обрабатываю мужа на повторную спермограмму. Прошлая, по мнению уролога, хорошая, 90% живых, с хорошей скоростью и морфологией, но меня и Г. смущает наличие агглютинации и агрегации (по одному +).

Но всё же думаю дело в ТТГ.

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Нижневартовск
Мы сдали спермограмму

Здравствуйте, девочки.

Сегодня получили результаты СГ, я не очень пока сильна в интерпретации, а ждать похода к врачу нет сил. Посмотрите, а?

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Нижневартовск
Беременность? не в этот раз...

Ну вот, снова нет. Расстроилась, так как прям была уверена, что в этот раз все получится. Решила на время покинуть babyblog, не знаю как но нужно отвлечься (что будет трудно).

Читаю в интернете, что как только забываешь, то сразу случается чудо. За запрос "как отвлечься от мыслей о беременности" выходит тысяча постов и статей. Тема актуальна, но вопрос все равно повисает в воздухе "Как?"

9
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Нижневартовск
Неужели снова нет...

Сегодня 14 день дпо, тесты начала мочить с 9 дня и ничего, сегодня вот опять замочила и пусто, М должны были прийти сегодня или завтра. Но признаков вроде нет (обычно за день начинает чуть живот крутить-тянуть).

В предыдущую беременность тест показал слабую полоску на второй день задержки, но тогда была ЗБ.

Подскажите, может я не одна такая? У кого-нибудь тест также не показывал до задержки?

9
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Нижневартовск
Ждем и надеемся

В конце января сделали чистку - анэмбриония, подтвердили диагноз на 9 неделе. Ребеночка планировали, тихо радовались, но не судьба... И вот снова пробуем второй месяц, прошлый - холостой, через неделю должны настать красные дни, но мы с мужем надеемся, что они не придут :)

Старший сынок
10 лет 4 месяца
Младший сынок
8 лет 10 месяцев