Войти
Мария
33 года Москва, Россия
На сайте с 19.04.2014, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
24
записи
0
друзей
3
подписчика
Годиииик))))Выбор подарков)))

Девчонки,нам скоро годик)))друзья-приятели требуют от нас списка подарков)))так вот,что дарили вашему малышу на годик?что нужно,а что нет?хотя это праздник,и любая вещь будет доставлять радость))

Помощь в организации свадьбы!

Девушки,если у вас нет времени заниматься организацией свадьбы,я с удовольствием вам помогу! Я не сотрудник агенства,не индивидуальный предприниматель, просто молодая мама, которая хочет заниматься свадебными приготовлениями! Соответственно плата за мою помощь будет мала и не сможет существенно повлиять на ваш свадебный бюджет!

Не знаю что за проблема...

Девочки,подскажите,быть может сталкивался кто?
Нам 8 месяцев, мы на ГВ, пытаемся вводить прикорм уже месяцев с 5.
Последнюю неделю сынуля сам не свой....плачет,истерит,кричит аж взахлеб...во сне просыпается и снова истерика...не понимаю что произошло...у нас 4 зуба,вылезали нормально,без проблем особых... невролог говорила рахит (с 4 по 7 месяц где-то),пришли к ней в 7,5 она выдала "да у вас ребенок аллергик по крови"...я первый раз слышу о таком!не в РД,не педиатр ничего такого близко не говорили...мы ванночки делали с пустырником,валерьянкой,морской солью...глицин давали(потом его сказали не надо,ввиду того что он аллергию какую-то провоцирует)...в общем,я растеряна. Посоветуйте что-нибудь,кто сталкивался!

Мария
Матвей, 12 лет 7 месяцев Москва
Прикорм...нелегкое дело...
Никак не получается у нас кушать что-то кроме молока...пыталась агушу смесь давать-тошнит прямо фонтаном;с творожком- та же беда(((брокколи-и снова неудача...может я что-то не так делаю?(Девочки,подскажите,как у вас это происходило??
2
Матвей
12 лет 7 месяцев