Девчонки,нам скоро годик)))друзья-приятели требуют от нас списка подарков)))так вот,что дарили вашему малышу на годик?что нужно,а что нет?хотя это праздник,и любая вещь будет доставлять радость))
Девушки,если у вас нет времени заниматься организацией свадьбы,я с удовольствием вам помогу! Я не сотрудник агенства,не индивидуальный предприниматель, просто молодая мама, которая хочет заниматься свадебными приготовлениями! Соответственно плата за мою помощь будет мала и не сможет существенно повлиять на ваш свадебный бюджет! 
Девочки,подскажите,быть может сталкивался кто?
Нам 8 месяцев, мы на ГВ, пытаемся вводить прикорм уже месяцев с 5.
Последнюю неделю сынуля сам не свой....плачет,истерит,кричит аж взахлеб...во сне просыпается и снова истерика...не понимаю что произошло...у нас 4 зуба,вылезали нормально,без проблем особых... невролог говорила рахит (с 4 по 7 месяц где-то),пришли к ней в 7,5 она выдала "да у вас ребенок аллергик по крови"...я первый раз слышу о таком!не в РД,не педиатр ничего такого близко не говорили...мы ванночки делали с пустырником,валерьянкой,морской солью...глицин давали(потом его сказали не надо,ввиду того что он аллергию какую-то провоцирует)...в общем,я растеряна. Посоветуйте что-нибудь,кто сталкивался!