Войти
Екатерина
Тула, Россия
На сайте с 20.04.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
«Центральный родильный дом (ЦРД)»Тула

Девочки хочу рассказать вам, о своих родах в ЦРД  гТулы.Мне 19 лет и это у меня первые роды. Поступила я в 21 00 часов шейка матки была раскрыта на один палец, на что мне врачи сказали (ЧТО РАНЬШЕ В СМОТРОВОЙ РОЖАЛИ,А ТЫ ПРИПЕРЛАСЬ И ГОВОРИШЬ КАЖЕТСЯ РОЖАЮ.ТЫ ПОХОДУ СЕКСОМ С МУЖЕМ ВООБЩЕ НЕ ЗАНИМАЕШЬСЯ). Короче отношение там ужасное.В 4 00 мне прокололи пузырь,  делали капельницы,и ношпу.В 8 00 сделали обезболивающие, которое помогло мне на 30 мин.Меня то и дело рвало, они даже не могут забрать пакеты, а я даже могла его положить т к были сильные схватки.  Потом у меня начались потуги очень тужилась, сказала это врачам они ответили ТУЖЬСЯ. Боль была ужасная , я кричала, но ко мне никто не подходил.Спустя часа три ко мне подошла врач посмотрела и сказала попробуй потужься и сказала,что видно голову.Я стала от боли зажимать ноги и тут врачи ушли.Я кричала и ко мне подошла какая та молодая женщина и стала поливать меня водой и говорить приди в себя.Она вылила на меня бутылку воды.Позже пришли человек 5 врачей и стали наконе ц то мне помогать.Кислород и т д.С горем пополам я родила свою малышку в 12 35 утра.Мне поднесли моего  ребенка и сказали ВОТ Видишь, ЧТО ТЫ С РЕБЕНКОМ СДЕЛАЛА.У моей дочки была кифалагематома из за того, что они ушли. Я в силу своей неопытности даже не знала, что нужно заплатить за роды.У меня подруги потом платили и рожали отлично.

2