Девочки,как думаете,"поработать ночью"?)))
Я как герой мультика))) «НИЧЕГО не понимаю» — вот сегодня у меня похоже по графику БТ на 13 день западение перед Овуляцией, НО!! Два дня назад, по УЗИ у меня фолик вообще был мелкий и маловероятный к О — всего 8, 9, про эндик вообще молчу-3, 7 на 11дц — КАК это понимать? Темпер, я имею ввиду? Я уже забила на О в этом цикле (фолик то мелкий был). Или БТ от гормонов так скачет и О все же не будет. Как понять-то? И САМОЕ главное-
ночью-то "СТАРАТЬСЯ"?))) над созданием 
Читать далее
11дц м ЭХО всего 3,7 и фолика доминантного нет - самое большее 8,9 и это на 11 День!Куда идти кому отдаться?(((((