Войти
Ирина (РИЭЛТОР)
45 лет Москва, Россия
На сайте с 20.04.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
13
записей
3
друга
0
подписчиков
Девочки,как думаете,"поработать ночью"?)))

Я как герой мультика))) «НИЧЕГО не понимаю» — вот сегодня у меня похоже по графику БТ на 13 день западение перед Овуляцией, НО!! Два дня назад, по УЗИ у меня фолик вообще был мелкий и маловероятный к О — всего 8, 9, про эндик вообще молчу-3, 7 на 11дц — КАК это понимать? Темпер, я имею ввиду? Я уже забила на О в этом цикле (фолик то мелкий был). Или БТ от гормонов так скачет и О все же не будет. Как понять-то? И САМОЕ главное- Девочки,как думаете,"поработать ночью"?))) ночью-то "СТАРАТЬСЯ"?))) над  созданием Девочки,как думаете,"поработать ночью"?)))

Ирина (РИЭЛТОР)
Планирую Москва
Девочки, на 11 дц м-эхо ВСЕГО 3,7 и фолик -всего 8,9. НУ КАК тако-то??((

Я на Дивигеле (тонкий эндометрий и эстрадиол на нижней границе).  Сегодня сделала фол-метрию Девочки, на 11 дц м-эхо ВСЕГО 3,7 и фолик -всего 8,9.  НУ КАК тако-то??((11дц  м ЭХО всего 3,7 и фолика доминантного нет - самое большее 8,9 и это на 11 День!Куда идти кому отдаться?(((((

похоже Дивигель всё же гасит овуляцию(((
Девочки,у кого есть опыт с дивигелем? У меня эндик тонкий,назначили дивигель. Читала что он гасит овуляцию. Вот смотрю на свой и думаю,так  ли это?  http://www.babyblog.ru/bbstore/bazal/cycle/id1389953/865

5
Планирую
с 11.02.2011