Девочки, как с ним бороться? Таблетки глотать не хочется
может есть народные средства??? Поделитесь опытом пожалуйста!
Мама девочки (5 лет), планирую беременность
Каспийск
Токсикоз ;(
Тюмень
Чай с МЯТОЙ!!!!!!!
У меня нет токсикоза, а вот родственница моя спасалась таким вот чаем )))
У меня нет токсикоза, а вот родственница моя спасалась таким вот чаем )))
0
11.05.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 19 лет)
я со 2й недели беременности пью таблетки елевит пронаталь,в инструкции сказано что облегчает сосотояние токсикоза,иногда легкое подташнивание присутствует,а так норм все)
0
10.05.2014
Ответить
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет)
Каспийск
Спасибо! В первую Б я его пила, тогда правда от него стало еще хуже, может в этот раз будет по другому.
0
11.05.2014
Ответить
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет)
Каспийск
Пока борюсь с ним кушая лежа, тошнота проходит часика на два... Видимо только это и работает...
0
11.05.2014
Ответить
Обязательно попробую.... Вчера было очень плохо 