Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Каспийск

Токсикоз ;(

Тюмень
Чай с МЯТОЙ!!!!!!!  big_smiles_161.gifУ меня нет токсикоза, а вот родственница моя спасалась таким вот чаем )))
0
11.05.2014
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Каспийск

Спасибо огромное  super_smilies086.gif Обязательно попробую.... Вчера было очень плохо  big_smiles_280.gif

0
11.05.2014
Тюмень

Вчера походу многим было плохо, даже меня тошнило ))) 




0
12.05.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 19 лет)
я со 2й недели беременности пью таблетки елевит пронаталь,в инструкции сказано что облегчает сосотояние токсикоза,иногда легкое подташнивание присутствует,а так норм все)
0
10.05.2014
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Каспийск

Спасибо! В первую Б я его пила, тогда правда от него стало еще хуже, может в этот раз будет по другому.

0
11.05.2014
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Каспийск

Пока борюсь с ним кушая лежа, тошнота проходит часика на два... Видимо только это и работает... 

0
11.05.2014
Динамика эви теста, может кому то будет интересно)) Счастье...

Похожие записи