Мы с Дианкой учили стих, вроде выучили, говорю расскажи теперь, она рассказывает:
ЛУКАНАМОРЬЕ дуб зеленый
Златая цепь на дубе том
и днем и ночью кот ученый
Все ходит по цепи кругом
Идет направо ПЛЕСЕНЬ заводит
Налево сказку говорит
Там чудеса там ПЛЕШИЙ бродит
русалка на ветвях сидит
В общем повеселила с утра по полной, вечером будем учить дальше, хочу посмотреть на сколько ее хватит))