Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Каспийск

Овуля???

Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
Вряд ли Наташ. Еще денек имхо
0
22.08.2014
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Каспийск

Дело в том что я на дюфе, боюсь как бы не подавил мою овулю... В аннотации пишут, что он ничего не подавляет. А отзывы девочек говорят об обратном. А гиня сказала надо пить... Раз решила слушать гиню, буду пить. Завтра повторю тестик, дабалю фото. Правый бок сильно тянет, может все таки выстрелит сегодня.. Ну или завтра)) 

0
22.08.2014
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Я дюф еще никогда не пила, не в курсе..у меня простегерон в норме, прям по середине нормы, не думаю что мне его назначат.. Ну я всеж еще полтора месяца пью противозачаточные. Потом видно будет

0
23.08.2014
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Каспийск
Ну вот и проведем эксперимент на мне))) пока я могу сделать вывод по результатам узи - мою овулю он сдерживает основательно. Но как вариант то, что он ее просто отодвинет подальше.... В общем я решила разобраться. А терпение у тебя ангельское конечно!
0
23.08.2014
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Каспийск

Или овуля была вчера, или дюф ее подавил. Сегодня на узи посмотрю. 

0
23.08.2014
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Каспийск

Предпоследний тест сделан днем, последний вечером.. Как думаете???

0
22.08.2014
Решилась... Затишье....

Похожие записи