


Дело в том что я на дюфе, боюсь как бы не подавил мою овулю... В аннотации пишут, что он ничего не подавляет. А отзывы девочек говорят об обратном. А гиня сказала надо пить... Раз решила слушать гиню, буду пить. Завтра повторю тестик, дабалю фото. Правый бок сильно тянет, может все таки выстрелит сегодня.. Ну или завтра))
Я дюф еще никогда не пила, не в курсе..у меня простегерон в норме, прям по середине нормы, не думаю что мне его назначат.. Ну я всеж еще полтора месяца пью противозачаточные. Потом видно будет
Или овуля была вчера, или дюф ее подавил. Сегодня на узи посмотрю.
Предпоследний тест сделан днем, последний вечером.. Как думаете???