Войти
Александра
40 лет Волгоград, Россия
На сайте с 20.04.2014, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
45
записей
30
друзей
1
подписчик
Редко но метко

Опять у нас это рвота. Как победить и как справиться. Нехочет жевать. Поужинал натолкал. Глотал видимо, а я и незаметила что он особо не жует. Итог что рвет его этим ужином и как облегчить его страдания ума не приложу. Посоветуйте. Даю смекту по возможно...

Лижу и плачу

Лежу и плачу рядом с малышом. Ночью вырвало пару раз. Слюней полно. Сейчас опять температура 38. Как помочь облегчить кашель. Насморка нет особо. От кашля даю проспан. Пока нестала давать жаропонижающее.

Сходили к педиатру.

Пришлось самим идти сегодня к педиатру. Т.к. сказали что слишком много вызывов у нее и наврятли она к нам придет. Пошли сами. Послушала легкие сказала хрипов нет. Антибиотики пока небудет назночать. В горло тантум верде. От кашля проспан и свечи вефирон....

6
Константин
8 лет