Всем привет. Девочки нужен совет опытных и кто сталкнулся с такой ситуацией как у меня. Успокойте пожалуйста. Ночну с само6о начала.
Добрый день девочки. Может у кого тоже были такие проблемы.
Опять у нас это рвота. Как победить и как справиться. Нехочет жевать. Поужинал натолкал. Глотал видимо, а я и незаметила что он особо не жует. Итог что рвет его этим ужином и как облегчить его страдания ума не приложу. Посоветуйте. Даю смекту по возможно...
Приветики всем и мой любимы ББ. Я дала сегодня жару ночью.
Лежу и плачу рядом с малышом. Ночью вырвало пару раз. Слюней полно. Сейчас опять температура 38. Как помочь облегчить кашель. Насморка нет особо. От кашля даю проспан. Пока нестала давать жаропонижающее.
Пришлось самим идти сегодня к педиатру. Т.к. сказали что слишком много вызывов у нее и наврятли она к нам придет. Пошли сами. Послушала легкие сказала хрипов нет. Антибиотики пока небудет назночать. В горло тантум верде. От кашля проспан и свечи вефирон....
Доброй ночи. Немогу спать спокойно. На завтра вызвала врача. Подскажите.
ДД. Мои хорошие. Добрые. Отзывчивые.
Девочки помогите в решении и в выборе.
Девочки дайте совет. Может мы неодни такие. Начну с самого начала. Много текста.