Новый выпуск.
Книжка. И набор выпечки, которая делится пополам. Ну и щипцы к ним.

Новый выпуск.
Книжка. И набор выпечки, которая делится пополам. Ну и щипцы к ним.

1 год и 4 месяца. Моляры оказались не так страшны, как их малевали. Последним вылез верхний моляр справа. А яблоко до сих пор жует передними и выплевывает)))))

Решила снова съездить. Это парково-храмовая зона в городе Нарита. Иностранцев здесь мало. А сегодня так вообще практически никого не было. Так попадались иногда японцы, иногда китайцы, а иногда и белые лица)
Боже, как же сегодня хорошо на улице, свежо, прохладно, надеюсь сегодня выспаться днем! Нарезала листья базилика, наконец-то подрос и оброс))) Заодно и остальные овощи проверила... Картошина одна была на поверхности земли, там уже куры мои покопались, так я их опередила, пока они ее не изодрали своими лапами и клювами!

Из этого базилика я задумала сделать песто - итальянский соус на основе базилика, оливкового масла и сыра.
Достала жара. Это просто сауна, жарко и влажно. Волосы мои вьются себе в удовольствие, конечно, такой шанс с такую влажность. Но это единственный плюс.
Вчера к вечеру набежали тучки, загремел гром. Прошел небольшой дождь. Фух, снова можно свободно вздохнуть!