Войти
Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год) Иркутск

2 блузки по 250 руб на 44-46

Мама девочки (10 лет) Хабаровск
Здравствуйте! Можно обхват груди на платье первом  и обхват бедер на джинсах зауженных? (если не продали уже, конечно) ..) А.. еще на брючках черных обхват бедер.
0
13.12.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет) Иркутск

Да конечно сейчас измерю напишу
0
13.12.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет) Иркутск

Джинсы зауженные бедра в нерастянутом состоянии 49-50, тянутся хорошо, до 55-56 растягиваются спокойно.

Брючки я так поняла чиносы с защипами, они темно-синие

бедра 54 в спокойном состоянии(пошире из за такого фасона), тянутся хорошо. Трикотажный бандаж без регулировки, но тем и комфортны, ничего нигде не жмет, эти брючки к 5-ти месяцам как раз будут и до самого последнего.

Платье по груди 47, тянется еще немного, там где резиночка под грудью 44-45 см, длина 98-99см, оно и после родов классно, когда есть небольшой животик хорошо скрывает его и на выписку класс! Позже покажу на себе фото, детей надо спать уже ложить

Мой рост 171

0
13.12.2014
Мама девочки (10 лет) Хабаровск
Спасибо. Класс) прям в точку!  беру).. не надо фотать — оно очень красивое, видно и так)
Так.. тогда можно мне платье, джинсы и брючки (да, темно-синие, — перепутала). А еще я в дневничке у Вас подсмотрела кадиганчик Reserved — его тоже хочу..  и болеро Sela.. и бандаж и почта) можно номер Вашей карты в личку? (на карточку же? )  а я Вам адрес)
0
13.12.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет) Иркутск

 

Хорошо, я вам в личку реквизиты скину. А блузку синюю не хотите? Она тоже класс смотрится, и с юбочкой и с брючками, я просто вам почту не буду считать, поэтому спрашиваю
Почта обойдется в 300р, но я вам скидку делаю, почта за мой счет.
0
14.12.2014
Мама девочки (10 лет) Хабаровск
А давайте и блузку тоже) спасибо за скидку). Я тогда сегодня  постараюсь оплатить. Жду реквизиты и полную сумму. Адрес в личку скину.
0
14.12.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 28 лет) Анапа

дв,где блузки забрать?

0
19.10.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет) Иркутск

Здравствуйте! На цирке или ТК могу

0
19.10.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 28 лет) Анапа

В какое время?Дочь старшую после обеда только смогу отправить к ТК

0
20.10.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет) Иркутск

Я после обеда никак не богу у младшего дневной сон с 13.30-16.30. Максимум до 13.15 могу
0
20.10.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 28 лет) Анапа

А вы в каком районе,может рядом?

0
20.10.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет) Иркутск

Я в Кировском, рядом с цирком

0
20.10.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 28 лет) Анапа

Можно тел в личку

0
22.10.2015
Одежда для маленького модника от 6мес до полутора года(ДОБАВИЛА 25 сентября) Куплю такое Kiwiland на 116!!!!

Похожие записи