Дочуньке 8 месяцев, спит очень плохо! Чаще всего засыпает на груди и на руках спит, как только пытаюсь переложить в кроватку, сразу просыпается и плачет. Вот так и спим, днем на руках а ночью попытки с пятой получается положить, бывает что и ночью на руках спим! Может конечно это и зубы (пока ни одного нет) но уж как то это давно уже продолжается! Ходили к неврологу, сказала что все хорошо, просто надо приучать к раздельному сну, ложить ее в кроватку. Может у кого-нибудь было подобное? Что вы делали? Очень надеюсь на вашу помощь :)
попробуйте кормить лежа и как покрепче ночью уснет пробуйте переложить или спите вместе)
0
23.04.2014
Ответить