Войти
жду девочку, 33 неделя Бийск

Каменеет живот(((

Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич
Надейтесь и настраивайтесь на лучшее.
У моей знакомой такая же почти ситуация была, правда уже с открытием, еще в 26 недель... ТТТ, доктора сделали свое дело — доносила, родила сама, правда пришлось немного полежать в больнице, но это того стоит.
Здоровья вам.
0
16.08.2014
Мама девочки (11 лет) Бийск

Спасибо за поддержку)))

0
17.08.2014
3 месяца и 26 дней)))

Похожие записи