В понедельник сходила к своему гинекологу с жалобой на каменный животик и вот мы лежим в больнице. Ставят системы, дают таблетки- но пользы пока ни какой! Врач посмотрел на кресле: сказал шейка укорочена на 1 см., но раскрытия пока нет. Надеюсь на лучшее!!!
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
Славутич
Надейтесь и настраивайтесь на лучшее.
У моей знакомой такая же почти ситуация была, правда уже с открытием, еще в 26 недель... ТТТ, доктора сделали свое дело — доносила, родила сама, правда пришлось немного полежать в больнице, но это того стоит.
Здоровья вам.
0
16.08.2014
Ответить